Составить административный иск в суд на бездействие районной прокуратуры

Составить административный иск в суд на бездействие районной прокуратуры.

, Максим, г. Красноярск
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим.

Бездействие районной прокуратуры можно обжаловать в вышестоящую инстанцию, но если вы считаете необходимым обратиться в суд — обращайтесь я могу вам помочь составить необходимые документы в суд.

Максим
Клиент, г. Красноярск
А как лучше будет? Нужно что б как можно скорее разобрались в деле

Вначале нужно изучить вашу ситуацию, тогда уже можно точно сказать. Иногда подробной и мотивированной жалобы достаточно.