Здравствуйте Какой срок грозит по статьи 158 ч3, рецедив, явка с повинной ущерб возмещения частично

, Сергей, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Сергей! При вынесении приговора суд учитывает все обстоятельства дела, в том числе и требования ст. 61 и 63 УК РФ. При этом, в вашем конкретном случае велика вероятность получить наказание в виде реального лишения свободы на определенный срок, значимую роль здесь конечно сыграет рецидив преступлений!

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Ст. 73 УК РФ говорит, что условный срок не назначается при опасном рецидиве и особо опасном.

Так что шансы есть, но их знают двое -прокурор и судья.

158 ч.3 п. а или п.г? Сумма ущерба? есть ли дети, работаете? Арестованы ли сейчас или подписка?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).