Юрий.Через какой срок вступает в силу Решение суда о разводе супругов и кто может уменьшить срок вступления в силу этого решения?

Юрий.Через какой срок вступает в силу Решение суда о разводе супругов и кто может уменьшить срок вступления в силу этого решения ?

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такое решение вступает в силу через 1 месяц после изготовления текста решения в окончательной форме. Уменьшить этот срок нельзя.