Как можно взять ипотечные каникулы в банке

, Юрий Кашин, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Кредитные каникулы, предусмотренные статьей 6 ФЗ № «О внесении изменений в Федеральный закон „О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа» от 03.04.2020, предоставляются в заявительном порядке, если Ваш уровень доходов упал на 30 % и Ваш кредит не превышает максимального размера, предусмотренного Постановлением Правительства № 352 от 12.03.2022 года.

Подробнее о получении кредитных каникул можно узнать в данной статье.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.