Здравствуйте, как узнать скольким займам я должен?

, Иван, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Иван!

Интересующую Вас информацию возможно запросить из Центрального каталога кредитных историй.

Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ «О кредитных историях»
Статья 8. Права субъекта кредитной истории
1. Субъект кредитной истории вправе получить из Центрального каталога кредитных историй информацию о том, в каком бюро кредитных историй хранится его кредитная история.
2. Субъект кредитной истории вправе в каждом бюро кредитных историй, в котором хранится кредитная история о нем, не более двух раз в течение каждого календарного года (но не более одного раза на бумажном носителе) бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории, включая индивидуальный рейтинг субъекта кредитной истории.