Сбербанк повысил ставку в одностороннем порядке без предупреждения с 17.9 до 21.7 изменили график платежей и не доступен электронный договор

Добрый день! Сбербанк повысил ставку в одностороннем порядке без предупреждения с 17.9 до 21.7 изменили график платежей и не доступен электронный договор

, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Сбербанк повысил ставку в одностороннем порядке без предупреждения с 17.9 до 21.7 изменили график платежей и не доступен электронный договор

Изменение кредитной ставки возможно, в случае если это изначально предусмотрено в Вашем кредитном договоре.

Оценить законность действия банка возможно при изучении кредитного договора.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.