Машина куплена была после развода и мы жили 2 года в гражданском браке а потом поженились

Муж умер осталась машина. Есть сын от первого брака. Машина куплена была после развода и мы жили 2 года в гражданском браке а потом поженились. Официально прожили 7 лет как будет делиться машина

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если машина фактически принадлежала умершему мужу и не стала вашей совместной собственностью, наследовать её при отсутствии завещания на равных правах будут наследники первой очереди — супруг, дети, родители, в равных долях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!