Жена приходит с работы сразу одевает короткое платье и снимает трусы остальное время ходит без трусов

Жена приходит с работы сразу одевает короткое платье и снимает трусы остальное время ходит без трусов нагибается воду налить всё видно это видет сын он отварачивается каждую пятницу выпивает по 3 литра пива и курит при сыне по две пачки сигорет бывает срывается и кричит матом на сына сыну 6 лет когда полностью обнаженная она зовет его полежать с ней под одеялом

, Рустам, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно проверить вашу жену по медицинским вопросам.