Проконтролируйте, пожалуйста, как лучше себя повести?

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, меня хотят уволить.

Я "перешла дорогу" hr директору. Она начала вызывать моих сотрудников и собирать информацию о моей работе.

Потом сделала выводы и представила их генеральному менеджеру, как - "либо она, либо её подчинённые", в обход моему руководителю.

Я в этой сфере более 20 лет, и я знаю, что я делаю. Возможно, есть некоторые погрешности в работе.

Я работаю здесь 5,5 месяцев. Кроме этого инцидента (после конфликта) никаких нареканий, штрафов, лишний не было.

Просят уйти по-собственному, по-хорошему.

Я морально готова "к статье", которой меня пугают (за подделку подписи сотрудника - расписался за своего подчинённого, но бланк удалён, подтверждений, кроме устных нет), готова нести ответственность. О том, что этот бланк очень важный нигде информации нет.

В общем, я - менеджер в ресторане, меня просят уйти, что мой персонал якобы не хочет со мной работать.

Персонал об этом не просил, пока he не начала задавать вопросы.

У меня в подчинении 21 человек, некоторые в отпуске, болеют, другие - не вызывали, либо не давали отрицательных показаний.

Уйти сейчас, в никуда я не готово. Юридически сильно не подкова, никогда не сталкивалась ни с чем подобным.

Проконтролируйте, пожалуйста, как лучше себя повести?

, Яна Саяпина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам максимально время надо тянуть, пока работу не найдете. Сейчас сложное время.