На сколько я знаю, что сдача комнаты в общедолевой квартире не возможна без согласия остальных собственников, но на миграционный учет ставят без согласия остальных собственников

Может ли дольщик в общедолевой квартире без выделенных долей, сдать комнату мигранту, которого собирается поставить миграционный учет в данной квартире? На сколько я знаю, что сдача комнаты в общедолевой квартире не возможна без согласия остальных собственников, но на миграционный учет ставят без согласия остальных собственников.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут