Как вообще поступить чтоб именно один платёж посильный в одно место

Здравствуйте скажите пожалуйста мне нужна такая помощь очень много долгов у мфо примерно 14 наименований задолженность судя по кредитной истории 450 тыс могли бы вы выкупить долг чтоб я платила в одно место раз в месяц . чтоб вылезти из ямы . как вообще поступить чтоб именно один платёж посильный в одно место.

--

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

По МФО нельзя сделать 1 платеж в 1 место

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.