Может ли другой наследник потребовать продажу по цене оценки 2014 года?

Машина по наследству досталась в 2014 году , наследников двое. Оценка машины была в 2014 году при вступлении в наследство. Сейчас нужно продать, естественно рыночная цена ниже. Может ли другой наследник потребовать продажу по цене оценки 2014 года??

, Жанна, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Нет, цена определяется на момент продажи с учетом износа.