Или мне на слушании дела нужно будет им предоставить данный документ?

добрый день.

Развёлся с женой в 2016 году. Есть ребенок. В 2016 году выплачивал 25% официального дохода. Ребёнок жил с матерью по прописке и ее родителями, но так как у неё были проблемы с алкоголем и вела аморальный образ жизни, родители ее всеми способами выгоняли с квартиры, она скиталась по друзьям знакомым( притонам) бухала и т.п. После того как я несколько раз забирал ребёнка из непонятных квартир , где его мать была в умате пьяном, я решил забрать ребёнка себе. В это время я начал заниматься оформлением иска о подаче в суд на определение места жительства ребёнка у отца. После долгих судов и сбора доказательств об аморальном образе жизни матери ребёнка (видео и тд и тп) мне вынесли положительное решение на определение места жительства. После подал иск на отмену алиментов в фссп, их отменили.

Далее после истечения некого времени, мать ребёнка ^^исправилась^^ я решил отдать ребёнка с условием что будет жить рядом, под присмотром. Она нашла мужчину и поселилась в соседнем доме с ребёнком. Вроде стала более менее жить нормально, но все равно от ребёнка было слышно что мама пьяная иногда бывает и тд. Я сейчас живу в другом районе со своей семьей, ребёнок живет с ней, но постоянно(50-70%) времени тусуется у моей матери на квартире( там где определено место жительства- адрес моей регистрации). Я начал платить определеную сумму денег на ребёнка , но ей показалось это мало. Подала в суд на алименты с ее слов в твёрдой сумме. Пришёл иск недавно, ещё не удалось его забрать с почты рф.

Собственно вопрос: как она могла подать на алименты если мировой судья отменил алименты и определил место жительства со мной(отцом ребёнка). Чем можно аппелировать в суде?, суд вообще как то проверяет при подаче иска прошлые решения???Или мне на слушании дела нужно будет им предоставить данный документ? Или подать встречный иск, я в этом не компетентен прошу помощи)))

Я не против платить алименты , но хочу сделать так чтобы эти деньги поступали ребенку на счёт и она отчитывалась за каждую копейку. Заранее спасибо за ответ!

  • Дело 02-2301_2019. Мотивированное решение. доку~
    .doc
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут