Здравствуйте, меня обвиняют в убийстве, 12 лет давности но я там не присустовал, пошол как свидетель сейчас тот

Здравствуйте, меня обвиняют в убийстве, 12 лет давности но я там не присустовал, пошол как свидетель сейчас тот подозреваемый говорит что я был с ним, а меня там не было совсем, и меня вызывают на суд, что мне нужно делать?

, Екатерина, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не признавайтесь до последнего и говорите, что вас там не было. Не отказывайтесь от дачи показаний! Говорите, что вас там не было. Желательно обеспечить себе алиби