Добрый день, оформляла запрос на выплату, пришел такой ответ, можно ли что-то сделать?

Добрый день, оформляла запрос на выплату, пришел такой ответ, можно ли что-то сделать?Настоящим подтверждается, что в предоставлении государственной услуги «Назначение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям», Вам отказано в связи с отсутствием у заявителя права на получение государственной услуги в связи с отсутствием у родителя уважительных причин отсутствия доходов (Отказано на основании пп.2.10.1.7 п.2.10.1. АР Назнач. ДЕП в связи с рожд.реб. молодым семьям, утв.ППМ от 27.05.2021г. N718-ПП и п.4.4.6. разд. 4 назв. ППМ, т.к. у заявит. отстутст. доход от труд. или иной уст. федеральным законод. деят-ти без уважит. причины за период с 01.11.2020г. по 30.09.2021г.).

В связи с изложенным, Отделом социальной защиты населения Дмитровского района города Москвы принято решение об отказе в предоставлении государственной услуги.

Решение об отказе от 23.03.2022 № 100300253709.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут