Могу ли я подать заявление в ФССП о том что бы удерживали 25%, а не 50%, так как у меня несовершеннолетний ребёнок и я мать одиночка?

Могу ли я подать заявление в ФССП о том что бы удерживали 25%, а не 50% ,так как у меня несовершеннолетний ребёнок и я мать одиночка?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Конев
Юрист, г. Ульяновск

День добрый Екатерина. Конечно можете подать заявление в УФССП на основании Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция). Ваше заявление обязательно зарегистрируют и ответят в срок не превышающий 30 дней. При появлении дополнительных вопросов в составлении документа-можете обращаться в личку. Юрист Конев Владимир Викторович