Изначально был запрет регистрационных действий, штрафы оплатил

Здравствуйте, если исполнительное производство остановлено, то могу ли я поставить автомобиль на учёт в ГИБДД?

Изначально был запрет регистрационных действий, штрафы оплатил.

, Александр, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день, Александр. Последствия приостановления исполнительного производства заключаются в недопущении применения мер принудительного исполнения, предусмотренных ч. 3 ст. 68 Закона об исполнительном производстве, в период приостановления исполнительного производства до его возобновления.

Однако, следует помнить о том, что отмены запрета на регистрационные действия пристав может не отправить у ГИБДД, в результате чего Вам может быть отказа в совершении регистрационных действий.