Как следует быть дальше, чтобы стать полицейским?

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить. На данный момент я получаю юридическое образование. Среднее специальное образование. Как следует быть дальше, чтобы стать полицейским?

, Маргарита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Маргарита.

Получайте высшее образование, тогда шансов больше трудоустроиться. А так, сходите в любой райотдел, попросите кадрового работника и побеседуйте. вам предложат должности на выбор, которые можно занять и со средним спец. образованием. Но зарплата меньше, должности низкие, учиться и работать одновременно не получится.

Хотя может вы всю жизнь мечтали быть кинологом или сотрудником ППС.