Права на долю в приватизации

Здравствуйте! У нас приватизированная квартира, в приватизации участвовали все члены семьи, я, муж и сын, все в равных долях. На данный момент сын совершеннолетний, я с мужем хочу развестись и выписаться из квартиры, что бы прописаться к маме. Могу ли я в любой момент прописаться назад в свою квартиру? Или мне обязательно надо будет разрешение сына и бывшего мужа.

, Инна, г. Кумертау
Владимир Кончаков
Юрист

Вы как собственник можете прописаться в квартире любое время.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы собственник данной жилплощади, то прописаться сможете без проблем согласие другие собственников вам не нужно, а если будет прописывать других лиц, данное согласие потребуется.