Как снять запрет на регистрационные действия автомобиль Если нет данных у судебных приставов

, Манвел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Манвел!

Если запрет на регистрационные действия введён судебными приставами, то надо обжаловать принятое решение в порядке подчинённости судебного пристава либо в суде. Если запрет введён по решению суда (что тоже может быть), то окончательно это может разрешиться при рассмотрении дела по существу в судебном порядке или также после обжалования в установленном законом порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!