Здравствуйте у нас сгнила труба которая идёт от центрального водопровода непосредственно к нам во двор, труба проходит под трассой и потоп к нам водвор кто должен её ремонтировать?

Здравствуйте у нас сгнила труба которая идёт от центрального водопровода непосредственно к нам во двор , труба проходит под трассой и потоп к нам водвор кто должен её ремонтировать?

, Яна, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Данную трубу обязан ремонтировать Водоканал. Ваша зона ответственности начинается с первого запорного устройства от вашего дома.