На сколько это законно, и если нет, то как это обжаловать?

Здравствуете, 11 января клали в больницу, делали ФГДС обнаружили язву. Прихожу в военкомат, там мне дают направление на повторное обследование, врач написал заключение язвенная деформация луковицы ДПК. Прихожу уже 24 марта, ставят категорию Г. На сколько это законно, и если нет, то как это обжаловать?

, Клиент, г. Пенза
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Обжаловать решение призывной комиссии возможно через подачу заявления в областной военкомат или сразу в суд. Не пропустите сроки.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.