Вот такая ситуация я машину продала, а штрафы приходят договор купли продажы потеряла продала за 30 тыс а штрафов больше пришло

Добрый день ! Вот такая ситуация я машину продала , а штрафы приходят договор купли продажы потеряла продала за 30 тыс а штрафов больше пришло

, Мээрим, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Надо было зарегистрировать договор -купли- продажи в ГИБДД, если этого не сделали, подайте иск на покупателя  о признании права собственности за ним, если этого не делать, штрафы будут приходить бесконечно плюс еще налог на автотранспорт.