Здравствуйте, я случайно пролила воду на айфон моей знакомой, обязана ли я ей возмещать ущерб?

Здравствуйте,я случайно пролила воду на айфон моей знакомой,обязана ли я ей возмещать ущерб?

, Яна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да. В силу ст. 1064 ГК РФ, Вы должны это сделать, но если вы не согласны, то она должна будет доказать, что именно Вы залили водой ее телефон