Подскажите этот аукцион безопасен?

Здравствуйте! Помогите разобраться, я впервые в жизни занимаюсь продажей недвижимости (квартиры) которую я получила от государства как сирота, недавно ее приватизировала выставила на продажу, мне предложили свои условия агентство недвижимости и организация которая занимается покупкой жилья для администрации, которая после выкупа снова выдаёт квартиры «новым сиротам». Обе организации предлагают оформить доверенность и передать некому лицу право участвовать от моего имени на аукционе где мою квартиру продадут. Я в свою очередь должна оформить доверенность и подписать договор с моим «доверенным лицом». Подскажите этот аукцион безопасен? Я вам вышлю пример доверенности и договора во вложении. Заранее благодарю).

  • дов-сть фк
    .pdf
  • АГЕНТСКИЙ Дог
    .docx
, Эльвира, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По поводу аукционов подсказать не могу, возможно кто-то из коллег подскажет.

Я же хотел обратить ваше внимание на другою сторону вопроса. Если это у вас единственное жилье, и вы владели им менее 3 лет, вам придется заплатить налог с полученного дохода. Ответьте, если это так, и я опишу варианты по снижению налога.