Как отменить нотариальное согласие на продажу имущества?

Доброе утро.

Как отменить нотариальное согласие на продажу имущества?

, Эльвира, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Эльвира.

Необходимо отозвать своё согласие на совершение сделки. Отзыв согласия должен быть удостоверен нотариусом.

Необходимо отметить, что сделки совершенные до отзыва согласия не могут быть признаны недействительным по факту отзыва согласия.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр