Или как правильно составить обращения на уборку спилиных веток?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на территории села,был спил веток, все ветки так и лежат практически на дороги, кто должен их убрать? Или как правильно составить обращения на уборку спилиных веток?

  • IMG_20220323_100943
    .jpg
, Таня Юрьевна Даурцева, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Татьяна. Обратитесь по указанному вопросу в орган местного самоуправления, который отвечает за благоустройство территории (администрация сельского поселения).