Не раз обращалась к Приставу кто ведёт мой исполнительный лист

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если элементы задерживают пристова на 2-месяца .? Не раз обращалась к Приставу кто ведёт мой исполнительный лист.. Каждый раз обманывают может сегодня придут.. Куда жаловаться.? Скажите пожалуйста

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

По правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 обжаловать действия/бездействие судебного пристава можно в порядке его подчинённости вышестоящему судебному приставу либо в судебном порядке. То есть надо писать старшему судебному приставу — начальнику отдела либо обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!