22051/22/70001-ИП могу узнать откуда долг?

22051/22/70001-ИП могу узнать откуда долг? От кого

, Нина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Нина

Получить информацию можно на сайте суд.приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip, осуществив поиск по номеру дела.

В данном случае основание: Судебный приказ от 31.07.2014 № 2-1158/14 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА

Задолженность по кредитным платежам

Поскольку дело старое, узнать кто взыскатель на сайте сайте мирового суда нельзя (дело не находится).

Для получения более подробной информации обращайтесь к приставам (МАРАРЬ Е. В.+73822615020) и в мировой суд