Замена прав

Здравствуйте, Обязательно ли при смене фамилии менять водительское удостоверение или достаточно нотариально заверенной копии свидетельства о браке?

, Маргарита, г. Киров
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Маргарита!

Обязанности по замене прав при смене фамилии — законом не предусмотрено!

Так что можете спокойно ездить даже без нотариальной копии (но паспорт лучше при себе иметь)