Какие сроки нахождения в РФ, выезда и въезда я должен соблюдать по ВНЖ

Я получил ВНЖ в РФ. Живу и работаю, пока в другой стране. Какие сроки нахождения в РФ, выезда и въезда я должен соблюдать по ВНЖ.? или нет таких ограничений?

, Рамазан, г. Москва
Динара Рахметулина
Юрист, г. Казань

Иностранный гражданин в течение каждого календарного года обязан находится на территории РФ не менее 6 месяцев суммарно, в противном случае вид на жительство аннулируется