Оформления требёнка на отца

мы с женой разошлись ребёнок живёт со-мной тоесть с отцом . какие нужны документы чтобы не лишая мать материнских прав переоформила ребёнка на меня.

, Борис, г. Смоленск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Борис.

Место проживания ребенка (с кем из родителей ему жить) можно определить соответствующим соглашением родителей.

Согласно ст. 65 Семейного кодекса РФ

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.