Получение квартиры сироте

я написала заявление в прокуратуру, о том что до сих пор не получила жилое помещение, был суд и суд удовлетворил. но администрация города подала апелляционную жалобу, уже прошло почти 2 месяца с того момента, что будет дальше и куда мне обратиться?

, Наталья, г. Находка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На сегодняшний день- пока ждать результатов рассмотрения апелляции. Решение суда пока в силу не вступило.

В силу части 1 статьи 327.2 ГПК ПФ, апелляционная жалобы рассматривается  в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.

Если апелляционная жалоба администрации удовлетворена не будет, то решение вступил в силу, получите исполнительный лист и обратитесь в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наталья
Клиент, г. Находка
а если апелляционная жалоба не будет удовлетворена, что тогда будет?
Наталья
Клиент, г. Находка
точнее если будет удовлетворена