Теперь обвинили меня в том, что я якобы предоставил неверные сведения, хотя я ничего противозаконного не делал - позавчера пришло письмо из налоговой инспекции

Здравствуйте! Меня обманули курьером-регистратором (это было в декабре 2021 года), заплатили за регистрацию на себя одной фирмы и "кинули". Теперь обвинили меня в том, что я якобы предоставил неверные сведения, хотя я ничего противозаконного не делал - позавчера пришло письмо из налоговой инспекции. Что мне делать подскажите, поехать туда и написать заявление о том, чтобы с меня сняли эту организацию или что-то ещё сделать? Прикрепляю фотографии письма. Спасибо!

  • IMAG0001
    .jpg
  • IMAG0002
    .jpg
  • IMAG0003
    .jpg
  • IMAG0004
    .jpg
  • IMAG0005
    .jpg
, Фёдор Добрынин, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужно грамотно составить объяснение.

Фёдор Добрынин
Клиент, г. Москва
Какое, поясните пожалуйста.

Сбросьте документы в личные сообщения, не могу прочитать. Ответ не забудьте отметить.