Можно метерить детей если они зделали плохой поступок

Уточнение от клиента
За полох
, Юрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Нет, материть детей, а тем более применять физические меры воздействия нельзя, если нет взаимопонимания с детьми — лучше посетить детского психолога. Иначе возможно обращение в органы опеки и попечительства и вашу семью поставят на учёт как неблагополучная.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.