Хочу перевести 3 раз, могут ли нас спустить в конец?

Здравствуйте. Мы стояли в очереди в одном комплексе, перевели в другой, но тут нет мест. Хочу перевести 3 раз, могут ли нас спустить в конец?

Уточнение от клиента
Вы сняли деньги!!! Но по телефону сказали что не консултируют, зачем обманывать!!!
, Залия, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Залия здравствуйте.

Уточните ваш вопрос, вы указали недостаточно сведений. О какой очереди вы пишите, что за комплекс, и что вы хотите перевести. Что бы на ваш вопрос можно было  ответить, он должен содержать описание обстоятельств, и желательно тот результат который вы хотите получить в итоге.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Залия
Клиент, г. Москва
По поводу детского сада.
Я зашла на сайт где всех интересует вопросы по детским садам. И вышел ваш чат, я решила узнать… Но никто не может дать ответ.
Я живу в Татарстане, в нашем городе есть комплекса где живут люди.
Если я 3 раз переведу ребёнка в другой сад, я могу потерять очередь??? Дети с самого рождения стоят в очереди для того чтобы попасть в сад