Но при следующей подаче на продление нужно будет заново заполнить заявление где указать имущественные изменения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получаю ежемесячные пособия на детей. В сентябре 2021 мне продлили статус малоимущей семьи. Но в конце ноября, я вступила в права наследования и мое имущественное состояние измениось. В МФЦ мне сказали что не нужно сообщать об этих изменениях на тот момент. Но при следующей подаче на продление нужно будет заново заполнить заявление где указать имущественные изменения. Имею ли я право, ( учитывая тот статус который мне присвоили несколько месяцев назад) подать сейчас заявление на увелечение пособий для малоимущих ( о которых объявил президент в этом месяце) . Или мне нужно заново подавать на назначение этого статуса в связи с имущественными изменериями в семье? Спасибо

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут