Добрый день Мама умерла в январе 2005, в июле 2005 квартиру бабушка приватизировала на тетю.до этого квартира была не приватизирована могу ли я иметь право на наследство после смерти бабушки?

, Юля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет, раз бабушка не была собственником квартиры.

Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Тетя является единственным собственником квартиры? Если тетя полностью собственник квартиры и ваша бабушка только там зарегистрирована то наследства вы не получите.