Заявление оказалось принятым и изменить что-то на госуслугах уже стало невозможным

- Итак, было отправлено заявление на десткий садик, но произошла ошибка в указание местоположения того садика, который требовался. Заявление оказалось принятым и изменить что-то на госуслугах уже стало невозможным. Как это исправить?

Уточнение от клиента
— Город: Улан-Удэ
, Мориус Морган, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Если заявление принято на госуслугах с ошибкой — самое простое обратиться в отдел образования вашего города (района) к которому относится садик.
Позвонить по телефону (объяснить ситуацию и попросить помочь — обычно сотрудники на вежливость отвечают вежливостью!)
Прийти в приемные дни  (скорей всего по предварительной записи) и написать заявление на месте.
Не забудьте все важные и нужные документы: паспорт, СНИЛС свой и ребенка, свидетельство о рождении, полисы ОМС, распечатанное заявление (которое вы направили — на всякий случай!), и список детских садов — которые вам нужны.
Удачи!