Прошло полтора года, какую сумму я в результате получу и могут ли мне вернуть сумму налогового вычета

29 сентября 2020 года я вложила на 3 года в ИИС Сбербанка 200 000рублей, сейчас вижу 169 211, 04 рубля, могу ли я закрыть досрочно, т.е. прошло полтора года, какую сумму я в результате получу и могут ли мне вернуть сумму налогового вычета.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут