Подскажите пожалуйста, муж идет на пенсию до 2002г проживал на Украине, г Донецк (ДНР) и работал с 1996г по 2001г в МВД пенсионный фонд не засчитывает эти года в страховой стаж

Добрый день! Подскажите пожалуйста, муж идет на пенсию до 2002г проживал на Украине, г Донецк (ДНР) и работал с 1996г по 2001г в МВД пенсионный фонд не засчитывает эти года в страховой стаж. Правомерны ли действия ПФР ?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут