Какие нужны для этого документы?

Добрый день! Мне необходимо сегодня/завтра подать иск на определение мест жительства ребенка, могу ли я обратиться к вам за помощью в его составлении? Какие нужны для этого документы?

, Екатерина, г. Сочи
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день.

Да, для составления данного документа можете обратиться в чат (минимальные тарифы установлены правилами сайта).

Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Екатерина. Для этого нужно:

1. Свидетельство о расторжении брака;

2. Свидетельство о рождении;

3. Данные о жилом помещении, куда нужно определить ребенка (нужно что бы квадратура позволяла и состояние);

4. Данные о доходе с кем будет жить ребенок (можно не писать пока если стесняетесь, главное что );

5. Данные о родителе с кем будет жить ребенок (суды по разному подходят к решению этого вопроса в зависимости с кем остаётся ребенок — с матерью или отцом);

Если что пишите. Можете в личный чат написать. Можно будет сначала хотя бы прогноз сделать ситуации, до суда, что бы Вам лишних движений не совершать.