Как оформить дарение

Будьте добры, помогите! дилема. Мы с мамой купили дочери квартиру, но она уже состоит в браке, и есть маленький ребенок. В кв-ру мы вкладывали деньги как в первичку, потому договор долевого участия я оформляла на себя. Дом сдали. Родители зятя молчат, и мы так понимаем что хоть какую то часть и давать не думают. Но дочь просит меня оформить на нее и внука дарение, а мы боимся рисковать. Как сделать так, что при любом раскладе эта кв-ра осталась бы только дочери и внуку? Думаю брачный договор между ними тоже не вариант! (ведь его насколько я знаю тоже можно расторгнуть). Зять тоже боится по своему что кв-ра на мне, мотивируя тем что он будет в нее вкладывать, а мое слово-пустое место. Посоветуйте пожалуйста, как быть. Заранее Вам благодарна Ольга.

, ольга, г. Челябинск
Юлия Хорбина
Юрист, г. Вольск

у нотариуса оформите договор дарения на дочку и внука.

Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Квартира и так останется только у дочери, так как подаренное имущество разделу не подлежит в виду того, что не является совместно нажитым.