Как это все сделать без Консульства РФ?

Добрый день, я с семьей (супруга, ребенок 13 лет) проживаем в Турции, у нас есть квартира в РФ, которую нужно продать не вьезжая в РФ. Квартира оформлена на меня и я с сыном прописаны в ней. Как это все сделать без Консульства РФ?

, Ленар, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вы покупателя нашли? Квартира в каком городе расположена? Вы можете оформить доверенность на доверенное лицо — которое сможет в место вас осуществить сделку. главное правильно составить договор купли-продажи. Заказать изготовление документов и рекомендаций дальнейших действий, или осуществление сделки так же можете мне в чате, подробно расскажу что и как делать.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.