Трудовое законодательство

Что делать? Устроился на работу. Обещали платить 1.5 ставки, выплатили 1. Зашёл в отдел кадров там говорят, что у меня 1.5 ставки, а директор говорит, что1. Так уже 4 месяца.

, Ишдавлет, г. Уфа
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Статья 60.2 ТК РФ «С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы п другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса). Если есть приказ и дополнительное соглашение о совмещении должностей, то Вам обязаны оплатить.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

А в трудовом договоре у вас что указано?

Подписывали ли ещё документы?