Получит ли он выплаты при ДТП?

Является ли мой полис осаго действительным если собственник фактически я( по ДКП, так же СТС), а в полисе "собственник ТС" прописан мой сын, который управляет данным ТС. Получит ли он выплаты при ДТП?

, Сергей, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, конечно получит. Кто прописан в качестве собственника в страховом полисе, не играет роли, главное, что ответственность была застрахована.