Я прохожу срочную службу по призыву на дальнем востоке, возможно ли мне сейчас как-то заключить контрак в Алтайском крае дома подскажите пожалуйста?

Я прохожу срочную службу по призыву на дальнем востоке,возможно ли мне сейчас как-то заключить контрак в Алтайском крае дома подскажите пожалуйста?

, Данила, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте! Чтобы заключить контракт с конкретной воинской частью, нужно иметь отношение на руках. Вы его сейчас вряд ли сможете найти.