2021 Могу ли я оформить вид на жительство в России?

Меня зовут Сухайб Сабер из Йемена, я получил степень бакалавра в банковской сирвис , я не могу вернуться в Йемен, потому что аэропорт закрыт, идет война и срок действия моей визы истек. 08.09.2021 Могу ли я оформить вид на жительство в России? А я не выезжал из России с 10.10.2016

, Suheib Sabr, г. Уфа
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Да, так как Вы живете в России уже более 3 лет, надо сделать постоянную регистрацию и обращаться в миграционные службы, будет легче если женитесь на российской.