АЛИМЕНТЫ С ип

Добрый день!Я проживаю в г. Нижневартовске.Мой бывший муж был прописан и жил в Сургуте и платил алименты, сейчас он уволился и меняет место жительство и переежает в Башкирию открывает ИП(придорожное кафе).На руках у меня второй исполнительный лист алименты на содержание бывшей супруги,отправить приставам не успела.Посоветуйте пожалуйста ,что делать с 1-м исполнительным производством (оно у приставов) и со 2-м исполнительным листом.Где сейчас живет и работает мне не известно.Вообщем куда мне обращаться и что делать в таких случаях.Спасибо огромное!

, Эльвира, г. Нижневартовск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Согласно ФЗ об исп производстве должник обязан сообщить суд приставам о смене работы и местожительства. Посылайте второй исп лист туда же куда и первый. Сообщите также приставам о том, что должник собирался переезжать и возможно переехал и местонахождение вы не знаете. Приставы сами между собой решат, что делать с исп производством.