Написал в поддержку этой конторы, сейчас прикреплю скриншот на котором их ответ, но еще с моей карты было снято 2300р этой же конторой

Здравствуйте, на меня в конторе MoneyMen взяли микрозайм мошенники за сумму 10 тысяч рублей, узнал я об этом только тогда, когда мне начали названивать коллектора. Написал в поддержку этой конторы, сейчас прикреплю скриншот на котором их ответ, но еще с моей карты было снято 2300р этой же конторой. Что мне делать? Идти в полицию? Помогите пожалуйста…

  • 0D8B3ED1-B793-4AD8-8F5A-C00D0671C459
    .jpeg
, Никита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать заявление в ОМВД, по месту жительства, а так же претензию в данную контору на возврат денежных средств, если не возвратят то придётся подавать иск в суд.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.